Вопрос прописки в приватизированной квартире - права собственника и согласие прописанных
Если ВЫ единственный собственник и у Вас не обще долевая собственность, то можете, это Ваше право. Согласие других просто прописанных не требуется.
Да, собственник имеет на это право. Только в муниципальной квартире требуется согласие всех прописанных.
Допустим мы живем сейчас в муниципальной квартире мать хочет ее приватезировать после приватизации она сможет прописать человека без нашего вмешательства?
Если после приватизации она будет единственным собственником, то сможет.
Мы написали отказ от приватизации доверенности, это дает ей права быть единственным собственником?
Да, если все написали отказ.
Скажите есчо, а два собственника могут быть?
Есчо скажем - собственников может быть столько, сколько людей зарегистрировано в квартире.
Хоть двадцать два. В приватизации могут участвовать все зарегистрированные в квартире. Я так понимаю, что Вас ввели в заблуждение!