Я Подала на алименты 26 октября, насчитали ли мне алименты за весь октябрь или только за 4 дня?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Алименты считаются с момента обращения в суд и назначаются ежемесячно до достижения ребенком совершеннолетия.
Благодарю за грамотную консультацию!
Алименты взыскиваются с момента подачи заявления в суд, т.е. с 26.10.
Выражаю признательность за помощь.
Уточняю. Я подала судебный приказ и заявление в бухгалтерию на работу должника 26.10, будут ли удержания за весь месяц октябрь или только 4 дня, и на основании какой статьи.
Моя коллега уже ответила, что удержания будут за 4 дня.
Юридические услуги в Екатеринбург