На что обратить внимание при обращении в суд по вопросу алиментов на обучение дочери - документы и процедура
Уважаемая Наталия, г.Уфа !
Согласно ст. 80 Семейного кодекса РФ
Родители ОБЯЗАНЫ содержать своих НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей !!!
Согласно ст. 85 Семейного кодекса РФ
Родители ОБЯЗАНЫ содержать своих НЕТРУДОСПОСОБНЫХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей !!!
Поэтому исходя из выше изложенного:
- ваша дочь ВПРАВЕ требовать алиментов со своего отца только при наличии законных оснований, предусмотренных ст.58 СК РФ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2012г
16:08 моск.
Уважаемая Наталия, г.Уфа !
Извините, но там произошла моя описка, поэтому вам необходимо руководствоваться ст.85 Семейного кдекса РФ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2012г
16:40 моск.