Конфликт в магазине с кассиром, уголовное дело и возможный приговор - история пользователя
У меня случился конфликт в магазине с кассиром и я в наглую забрал с бокса три пачки сигарет на сумму 450 р вышел на улицу в момент этого в след выскачила администратор и я отдал ей эти сигареты вызвали полицию и на меня завели уголовное дело по статье 161 ч 3 через 30 ю какой приговор меня может ожидать в суде.
Лучший ответ
Здравствуйте, то что ч.3,ст 30 УКРФ это понятно а какая часть ст 161? В любом случае обращайтесь к адвокату, грабеж преступление тяжкое.