Не возбудили уголовное дело по статье 161 часть 1 в связи с грабежом, совершенным мужчиной в магазине
Мужчина в магазине в присутствии продавца совершил грабеж-через прилавок вытащил сигареты из шкафа, халву, вышел из магазина и спрятал в машине всё. продавец выскочила следом, он стал отказываться и показывать, что ничего у него нет. Вызвали полицию, при оказании сопротивления, он разбил витрину. В уголовном деле нам отказали. Почему не возбудили по 161 ч.1?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно ознакомиться с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела.
Спасибо за помощь!
Так подавайте жалобу в прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!