Кредит с предварительным перечислением и доставкой документов - Мирада Банк предлагает новый формат выдачи кредитов
Мирада Банк предлагает кредит с предварительным перечислением денег в размере 1,7% от суммы кредита для подтверждения платежеспособности, затем приезд курьера с документами для передачи онлайн в банк, и после перечисление денег в мой банк, может такое быть?
Лучший ответ
Конечно это мошенники.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!