Как лишить матери родительских прав в отсутствие на суде и не расписавшись в повестке?
Как можно лишить мать родительских прав, если она не является на судебное заседания, постоянно переносят, в связи что она не расписываеться в повестке.
Лучший ответ
Лишить могут и без присутствия ответчика, суд не может постоянно переносить заседания.
Для этого существует коллегия судей.