Астрахань, 25.11.2020, 21:04

Хочу уволиться, нахожусь в дикрете. Поменялся гениральный директор, на связь не выходит.

Вопрос №18012664 из г. Астрахань
опубликован 25.11.2020, 21:04
Хочу уволиться, нахожусь в дикрете. Поменялся гениральный директор, на связь не выходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Чтобы уволиться, генеральный директор не нужен. Подаете заявление в отдел кадров.

25.11.2020, 21:39

Все уволились остался один генеральный.

25.11.2020, 22:31

Ольга, добрый вечер.

Направляйте заявление об увольнении по собственному желанию с требованием направить в Ваш адрес трудовую книжку с соответствующей записью на юридический адрес Вашей фирмы. Обязаны получить корреспонденцию и уволить Вас в соответствии с требованиями норм закона.

25.11.2020, 22:36

По юридическому адресу с апреля месяца нет фирмы, номера заблокировали, эл почта не отвечает.

25.11.2020, 22:44

Ответила в личные сообщения.

25.11.2020, 23:01