Как написать заявление на собственное желание для увольнения и возврата трудовой книжки, при отсутствии контакта с новым генеральным директором
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Меня просят уволиться, объясняют это тем, что произошла реорганизация с другой компанией, и теперь она находиться в Республике Мари эл,и моя трудовая книжка у них, я хочу написать заявление по собственному желанию и забрать трудовую книжку, как это сделать если новый генеральный директор не выходит на связь?
Лучший ответ
Светлана, Вы вправе отправить заявление об увольнении по почте с требованием о высылке Вам трудовой книжки и копии приказа об увольнении, а также расчёта по безналичному расчёту - на Ваш лицевой счёт (сберкнижку, банковскую карту и т.п.).
Спасибо, буду знать.