Можно ли оформить договор дарения авто без регистрации на себя?
Несколько лет назад мной был куплен автомобиль, но по причине отсутствия водительского удостоверения я не ставил его на учет, сейчас я хочу этот автомобиль подарить родственнику, должен ли я сначала зарегистрировать авто на себя, либо могу сразу оформить договор дарения.
Лучший ответ
Добрый вечер. Оформляйте договор дарения и регистрируйте ТС в ГИБДД.
Спасибо за понятный ответ!