Как оплатить госпошлину для апелляционной жалобы в Краснодарский краевой суд, находясь в Москве, и сколько это будет стоить?
Подаю апелляционную жалобу в Краснодарский краевой суд, но сам нахожусь в Москве. Каким образом в данном случае оплатить госпошлину? И какова сумма госпошлины?
Для оплаты гос. пошлины нужно на сайте районного суда (где дело рассматривалось по первой инстанции) найти вкладку "госпошлина". Там будут реквизиты, по которым нужно оплатить. А сумма пошлины-150 рублей.
Если вы физ. лицо то размер госпошлины за апелляцию =150 рублей.
Реквизиты есть на сайте Краснодарского краевого суда.
150 рублей, по реквизитам суда в сбере (реквизиты на сайте суда)