Последствия неявки в суд по статье 20.20 часть 2 и возможная переделка протокола в ОВД.

Протокол статья 20.20 часть 2, суд вынес определение о возрате протакола в ОВД, отпустили домой. На следующий день, звонят из ОВД и говорят на вас протакол. Можно не ходить в суд? Какие последствия могут быть? Могут без меня переделать протакол?
Лучший ответ

Доброго времени! Определение скорее всего вынесли в связи с неполнотой (на доработку).

КоАП РФ не предусмотрена возможность внесения изменений в протокол об административном правонарушении при производстве по делу об административном правонарушении. В данном случае возможно лишь исправление описок, опечаток и арифметических ошибок в соответствии со ст. 29.12.1 КоАП РФ.

В суд можете не ходить, но судья может вынести определение о Вашем приводе.

С уважением И.Н.Ярцева.

Спасибо

Вернули протакол, потому что не правильно оформлен в силу ч.4 ст.27.1.2.1 Коап Рф.

Вы наверно не правильно ст. КоАП РФ указали) определение о возвращении ст. 29.4 КоАП РФ.

С уважением И.Н.Ярцева.

Это да, ч 4 ст.27.1.2.1 Коап в силу этой статьи был не правильно составлен протакол. Могут ли они его иправить без меня? Срасибо!

Нет, не могут, выше Вам уже ответила.

С уважением И.Н.Ярцева.

В ст. 29.12.1 КоАП РФ. Сказано о постановлении и определении, а не о пратаколе?