Суд вынес приказ на взыскание задолженности по кредиту - возможно ли его отменить?
Зависит от того когда последний раз оплачивали, скорей всего прошли уже конечно. Отменить приказ вы можете в течении 10 дней с момента его получения, если срок не пропустили то можете.
Конечно можете отменить.
Зависит от срока получения приказа. Когда и как Вы его получили?
Наталья,, не только можете, а отменить его просто необходимо.
Но чтобы вам помочь с отменой, необходимо видеть суд. приказ, он у вас на руках?
Вам в течение 10 дней со дня вручения судебного приказа необходимо направить в суд возражеия, в которых достаточно несогласиться с ним. В таком случае он будет отменен.