Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры в новостройке через счёт ребёнка-студента?

В этом году купили квартиру в новостройке дочери студентке. Оплату проводили через счёт дочери, то есть плательщик она, квартира оформлена тоже на неё. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет по своим доходам?
Лучший ответ

Вы не можете подать на вычет, только Ваша дочь, но если не имеет дохода, тогда нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!