Что делать если в постановлении указано несуществующее юридическое лицо, а инн мой, а постановление уже вступило в силу.

Лучший ответ

Восстановить срок, обжаловать в апелляционном порядке устранение технической ошибки.

Большое спасибо!

.. обычно постановлением привлекают к ответственности... если ваше предприятие оштрафовано, то ошибка вам руку... такое постановление вам исполнять не нужно, оно незаконно... если заинтересованное лицо не обратится в суд за исправлением описки, опечатки, то этот судебный акт силы не имеет и не будет имет в будущем...