Ответственность за незаконную банковскую деятельность с ущербом и без - какие последствия ждут злоумышленников?
Если человек занимается незаконной банковской деятельностью, но если это деяние не причинило никому крупного ущерба и не сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, то подлежит ли такое лицо ответственности по закону?
Лучший ответ
Похоже вы интересуетесь ответственностью по УК РФ. Если то что вы пишете, соответствует действительности, то такая деятельность не подпадает под понятие преступление. Однако есть еще ответственность по КоАП РФ. Там штраф с конфискацией.