Трудовая история без вознаграждения - пенсии в 9300 рублей после работы на баме 8,6 лет и отсутствие зароботной платы в архиве

Про работав на баме 8,6 лет пенсия 9300 мне скоро будет 67 работал в тоннельном отряде 11 который уехали строить метро в алма-ату на запрос по зароботной плате ответ один в архиве нет.

Лучший ответ

Размер пенсии определяется из стажа, заработка и взносов в ПФР. Чем выше все 3 показателя, тем выше пенсия. При отсутствии заработка пенсия устанавливается в меньшем размере.