Продал карту и попал в проблемы - что грозит за мошеннические деньги?
Я продал карту. Теперь меня вызывают в полицию. Я не знаю того кому продал. Что меня могут посадить? Говорят туда отправляли мошеннические деньги.
Лучший ответ
Карту нельзя продать. Карта - это по сути договор между вами и банком. Замена сторон в одностороннем порядке невозможна.
Это пластик только является ценностью банка.а так он ценности не имеет так каковой.то вообще пох.говоришь прода л или потерял и все