Начислят ли налог на транспортное средство, вступившее в наследство, но проданное без прав на владение?

Я вступила по завещанию на транспортное средство в июне 2016 года, продала его 20 марта 2017 года, имеют ли право мне начислять налог на транспортное средство? У меня даже прав никогда не было?

Лучший ответ

За период с момента когда вы вступили в наследство и до времени продажи (договор купли-продажи) вы налог платить должны.