Как связаться с дознавателем после наезда на пешехода, если права уже забрали?

Неделю назад произошёл наезд на пешехода (я водитель). Права забрали, сказали вызовут и не вызывают. Пешеход признавал свою вину. Подскажите пожалуйста, куда позвонить дознавателю?
Лучший ответ

Роман, для того, что бы позвонить разрешения спрашивать не нужно - давно бы позвонили бы. Но вот если забрали права, то видимо планируют отправлять дело мировому судье, а потому ждать Вам нужно именно повестки из суда и ориентировочно еще через неделю или две.

Спасибо. Только вопрос в том куда позвонить. По какому телефону?

Попробуйте обратиться в тот отдел ГИБДД, который забрал права и выдал постановление. Идти надо самому с этим постановлением

Вам надо обратиться к адвокату и с ним посетить дознавателя из отдела ГИБДД, который изьял водительское удостоверение и там решить вопрос с вашей невиновностью и возвратом вод.удостоверения.