Какие документы надо предоставить нотариусу. Чтобы он заверил соглашение между бывшими супругами? Спасибо!
Уважаемая Ольга, г.Краснодар !
НЕ совсем понятно о каком Соглашении идёт речь, но если речь идёт о Соглашении по разделу совместно нажитого супружеского имущества, то вам необходимо представить:
-Перечень имущества !!!
-Рыночная цена делимого имущества !!!
-местонаждение делимого имущества(адрес) !!! и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2012г
18:40 моск.
Уважаемая Ольга поскольку нотариус принимает решение о заверении документа, он Вам даст полный перечень для совершения вышеуказанного нотариального действия.
Уважаемая Ольга, г.Краснодар !
Правоустанавливающие документы на делимое имущество необходимо иметь при себе, иначе как вы докажете их наличие !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2012г
19:00 моск.