Необходимость угла в материалах и заверение документов - комментарий к почтово-телеграфным сведениям о подозреваемом
Вечер добрый прокаментируйте пожалуйста такие действия. Должны ли присутствовать в материалах угол. Дела почтово телеграфные сведения о том что да человеку было направленны уведомления что ему не обходимо явиться в отдел полиции и что он явл. подозреваемым и т д сами сведения что да отправляли как то заверенно это должно быть. С иск. ув к вам.
Лучший ответ
Добрый вечер нет, исходящий номер только повестки под подпись.
ясно спасибо
Вообще ни чего не должно быть что органы действительно ставили в известность или как все на словах.