Юридическая баталия за долю в центральной коммунальной квартире в Москве
Здравствуйте, у Вас ситуация вполне решаема. Вам надо обязать ответчика не чинить препятствия в пользовании жильем, вселиться, закрепить за собой определенную комнату, получить комплект ключей. Всё это решается в судебном порядке, обращайтесь к адвокату в личные сообщения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день Никола!
Как я понимаю проблема это - невозможность проживания. Вы в суд уже подавали что бы ни чинили препятствия при вселение. Более развёрнуто опишите с проблемами прибрать жены.
Спасибо.