Может ли школа отказать ученику без объяснения причин и на основании неизвестного закона?
Ребенок закончил девятый класс без двоек, но администрация школы, не объясняя причин и ссылаясь на какой то никому неизвестный закон заявила что, в десятый класс они его не возьмут. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Нет, не имеет право. Обжалуйте действия администрации школы в отдел образования администрации города.
Спасибо, именно так я и полагал.