Могут ли коллекторы или приставы забрать вещи из квартиры, которая оформлена на маму, в счет оплаты долга?
Могут ли коллекторы или приставы, забрать из квартиры вещи в счёт оплаты долга в которой я прописана и проживаю, но квартира оформлена на маму?
Лучший ответ
Только приставы после судебного решения могут наложить арест и изъять некоторое имущество, но они должны выяснить какое именно ваше...
Спасибо огромное за ответ. Вы меня немного успокоили. Т.к моего имущества там нет!