Как быть со списанием платежей за интернет от Ростелеком при отсутствии пользования услугами?

Вопрос №18016111 из г. Кемерово
опубликован 26.11.2020, 18:09
У меня вопрос, я не пользовался интернетом ростелеком два месяца т.к был карантин и уехал домой, когда вернулся долг накапал за два месяца, хотя интернет отключен, пользоваться им не могу и другими услугами, но долг капает. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда вы подключали интернет вы подписывали договор, в котором наверняка это прописано. Начисления продолжаются так как по факту у вас договор действующий.

26.11.2020, 18:12

В договоре я не нашел этот пункт, он состоит из двух листов и там с 11 по 17 пункт прописаны только.

26.11.2020, 18:13

Начисление долга незаконно.

26.11.2020, 18:15

Значит вас не ознакомили со всем договором когда вы его заключали. Обратитесь с претензией в Ростелеком.

26.11.2020, 18:15

Они ссылаются на закон "О связи" что это значит?

26.11.2020, 18:21