Мой муж до брака со мной был женат, там он удочерил девочку в возрасте 9 месяцев
Мой муж до брака со мной был женат, там он удочерил девочку в возрасте 9 месяцев, совместных детей у них нет в браке прожил 7 лет-брак расспался, как ему теперь отказаться от ребенка и аллиментов, ведь он не является биологическим отцом ребенкаи с ребенком бывшая супруга видется не разрешает. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Отказаться невозможно, только через лишение родительских прав.