Подготовка к работе в ФСБ - Риски использования неправильных медицинских документов на ВВК
Хочу устроится на работу в ФСБ. Психо-физиологическое обследование прошёл. Следующий этап ВВК. Собрал весь перечень документов кроме детской амбулаторной карты. Вместо неё взял эпикриз на 18 летнего подростка, но мне сейчас 21. Ещё взял выписку о прививках. Но в перечне указано, детская амбулаторная карта либо выписка, что скажут мне на ВВК?
Здравствуйте, просто скажите на ВВК, что детская амбулаторная карта утеряна, и принести (если имеется) амбулаторную карту, которая оформляется с 18 лет во взрослой поликлинике. Не волнуйтесь, ничего критичного здесь не будет.