Сыктывкар, 26.11.2020, 20:17

Отказ на УДО для заключенных на УФИЦ, несмотря на отсидку двух третей срока и отсутствие нарушений - разбираемся по 105 статье, часть 1.

Вопрос №18016583 из г. Сыктывкар
опубликован 26.11.2020, 20:17
Только вот не пойму, всем кто находится на УФИЦ, отсидевший давно 2/3 срока, всем отказ на УДО, поощрение есть, нарушения нет.105 ст,ч.1
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья серьезная. Человека убил. Вот и отказ. Негласные указания.

26.11.2020, 20:20

Там находятся и другие, кто не по 105 статье, всем отказ. Раскол в судебной практике.

26.11.2020, 20:22

Еще коронавирус вмешался в этот процесс.

26.11.2020, 20:26

Нет это не раскол. Есть указание на укрупнение колоний в связи с незаполняемостью. Укрупнение это сокращение штата сотрудников. Поэтому повсеместно прекратили по УДО выпускать, чтобы показать, что заключенных много, это не только у вас такая история.

26.11.2020, 20:27