Разное название компаний на сайте и в договоре - что нужно знать перед подписанием?
Может быть так, компания которая на сайте по одному называется а в договоре по другому, например есть группа компаний бизнес юрист на сайте а в договоре другая правовой защитник.
Добрый вечер, Виталий При заключения договора компания предоставляет свои правоустанавливающие документы, которые берутся за основу при составлении договора. Данная информация будет являться более достоверной.
Возможно да, может это группа компаний, может в договоре официальное название данной компании а на сайте типо фирменного наименования, может в договоре дочерняя какая то компания
ну а может... это мошенники.