Могу ли я продать квартиру приобретенную до брака без согласия супруги?
А ка быть со статьей 37 Семейного кодекса РФ, супруга может потребовать часть свой доли в квартиры по суду.
Ооо нее
37-я СК это про то что была у вас такая себе квартирка а жена вложила в нее 1 000 000 р.
вот там про это
Если у вас такая ситуация то тут можно подумать, НООО
это воообще про другое
сейчас собственник вы один, никакой совместной собственности у вас с ней не существует на эту квартиру
А вот если она захочет ворваться в эту собственность то она идет в суд с иском и говорит вот признайте долю за мной, я ж вложилась в квартиру
вот это про это.
Да, все что было до брака Вами приобретено это все Ваше, владейте, пользуйтесь, распоряжайтесь)
Ооо нее
вот там про это
это воообще про другое
вот это про это.