Муж собирается отсудить младшего ребенка у меня через суд. возможно ли это?
Муж собирается отсудить младшего ребенка у меня через суд. возможно ли это? он подал на развод, вместе мы не живём. у него своя квартира, я снимаю. Работаю на гос. работе.
Всё возможно...Но суды на стороне, как правило, матерей.
То, что Вы снимаете жилье, не является основанием для того , чтобы ребенок проживал с отцом.
Сколько ребенку лет?
Если муж обратиться в суд с иском об определении места проживания ребенка, то советую Вам обратиться к адвокату для ведения дела в суде.
Если будет нужна помощь, обращайтесь.
Желаю Вам удачи!