Какова будет итоговая сумма, если я внесу часть суммы 5000 рублей до и оставшуюся сумму спустя неделю?
В микрозайме взяла деньги. 21 числа должна была отдать 10920, но смогла только 5000. Беспокоюсь, что может быть за неделю просрочки второй части.
На задолженность будут начислены штрафы и пени. Вероятны звонки вам, на работу и контактным лицам.
Здравствуйте
Не совсем понятен ваш вопрос. Уточните.