Вологда, 27.11.2020, 02:08

Какова будет итоговая сумма, если я внесу часть суммы 5000 рублей до и оставшуюся сумму спустя неделю?

Вопрос №18017287 из г. Вологда
опубликован 27.11.2020, 02:08
Если я внесла часть суммы 5000 рублей 21 ноября, а вторую часть денег смогу только сегодня, спустя неделю из 10920 рублей. Приблизительно какая сумма будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В микрозайме взяла деньги. 21 числа должна была отдать 10920, но смогла только 5000. Беспокоюсь, что может быть за неделю просрочки второй части.

27.11.2020, 02:23

На задолженность будут начислены штрафы и пени. Вероятны звонки вам, на работу и контактным лицам.

27.11.2020, 02:26

Здравствуйте

Не совсем понятен ваш вопрос. Уточните.

27.11.2020, 02:18

В микрозайме взяла деньги. 21 числа должна была отдать 10920, но смогла только 5000. Беспокоюсь, что может быть за неделю просрочки второй части.

27.11.2020, 02:23

На задолженность будут начислены штрафы и пени. Вероятны звонки вам, на работу и контактным лицам.

27.11.2020, 02:26