Риск обвинения в изнасиловании - моя история с 17-летней девушкой и ее мамой
Мы встречаемся с девушкой, ей через две недели исполнится 17 лет
Мы с ней переспали по обоюдному согласию, а её мама теперь хочет написать на меня заявление об изнасиловании, но она не может это доказать
Мне стоит бояться, что меня посадят или нет?
Илья!
Не переживайте. Нет никакой уголовной ответственности, поскольку Вашей девушке исполнилось 16 лет, а переспали Вы по обоюдному согласию.
Не надо ничего бояться.
Будьте счастливы!
Здравствуйте! Это уголовная ответственность, наказание назначает суд. Маме девочки ничего доказывать не нужно, будет медицинское заключение.
Я Вас поздравляю женитесь. Не стоит совращать несовершеннолетних.