Недостатки малонаселенной комнаты в общежитии - обнаружены после заселения и расположения
Меньше суток заселилась в малонаселенную комнату, а точнее в общежитие. При осмотре показалось, что всё нормально. Заключили договор. После когда уже начала адаптироваться, располагаться. Обнаружила кучу недостатков. Но при внешнем осмотре это не обнаружила. При использовании это поняла. Завтра собираюсь звонить хозяйке. Перечислить все недочёты. А после съехать. По сути я даже сутки ещё не прожила. За мес отдала квартплату и разбили залог. Договор был составлен. На какой срок снимаю указано не было. Утвердили, что за мес надо предупредить о съезде с кв. Можно было б на мес и смириться. Но тут совсем всё плохо. Хотя изначально не скажешь, что всё в порядке.
Скажите пожалуйста могу я забрать деньги, а только за сутки хозяйка рассчитает?
Лучший ответ
В договоре, о расторжении договора должны быть прописаны все условия, читайте договор.