Влияет ли количество дней по больничном у (у меня 7 дней) для получения страховки по ковид.

Лучший ответ

Добрый день! Если вы медик, и заразились ковид на рабочем месте при непосредственном контакте с инфицированным, которому Вы оказывали мёд. Помощь, то страховка вам положена по факту и не зависит от количества дней на больничном. С уважением,

Наконец-то все понятно, благодарю!