Врач не уверен в закрытии больничного листа после отрицательного теста на COVID-19, но заболевание продолжается
Врач хочет закрыть больничный лист. Была на больничном 13 дней. Тест на ковид отрицательный, но состояние ухудшилось. Повторный анализ на ковид брать отказались. Признаки ковида, вторую неделю держится температура, сухой кашель, затруднённое дыхание. Можно ли закрыть больничный лист и открыть новый. Хотели выпасать на 11-й день с температурой 37.4
Лучший ответ
Можно, если врач выдаст.
Тут все по решению врача и на его ответственности.
Спасибо, все понятно!