Оплачен проезд к месту жительства - можно ли воспользоваться льготным проездом к месту отдыха?

Вопрос №18017901 из г. Салехард
опубликован 27.11.2020, 09:23
Имеет ли право сотрудник воспользоваться льготным проездом для своего ребенка к месту отдыха (в декабре), если ранее ему был оплачен проезд ребенка к месту жительства (в августе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Бухгалтерия отказывается ему оплатить проезд к месту отдыха (в декабре), так как в августе был оплачен проезд (обратно) к месту жительства.

27.11.2020, 09:34

К сожалению вам дважды никто оплачивать не будет.

27.11.2020, 09:42

Здравствуйте, компенсация расходов производится 1 раз в 2 года.

27.11.2020, 09:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Бухгалтерия отказывается ему оплатить проезд к месту отдыха (в декабре), так как в августе был оплачен проезд (обратно) к месту жительства.

27.11.2020, 09:34

К сожалению вам дважды никто оплачивать не будет.

27.11.2020, 09:42

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034