LSN Messenger
Ола, 27.11.2020, 10:11

Для поступа к общедомовому имуществу надо вскрывать полы собственника приватизированной квартиры. Кто оплачивает?

Вопрос №18018057 из г. Магадан
опубликован 27.11.2020, 10:11
Для поступа к общедомовому имуществу надо вскрывать полы собственника приватизированной квартиры. Кто оплачивает?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое там общедомовае имущество и отчего эта необходимость возникла?

27.11.2020, 13:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, собственник квартиры и будет производить ремонт за собственный счёт, так как не имел права закрывать доступ к обще домовому имуществу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.11.2020, 10:46

Под полом проходит общедомовой короб водоотведения. Из подьезда есть технологический проем к коробу. Он узкий, лезть туда не хотят, требуют ломать мой пол, что бы был доступ к коробу.

28.11.2020, 17:29

Иван, если вы замуровали короб водоотведения в вашей квартире, все действия за ваш счёт.

28.11.2020, 17:58

Пусть лезут из подъезда. Есть же такая техническая возможность, правильно?

29.11.2020, 02:46