И положено мне что-то, если фирма действительно ликвидирована?
к решению настоящей проблемы необходимо подходить комплексно. В ваших руках такие рычаги реагирования, как обращение в Следственный комитет с заявлением о невыплате заработной платы свыше двух месяцев, обращение в прокуратуру с жалобой на нарушений трудовых прав, обращение в гострудинспекцию, а также обращение в суд с иском о восстановлении нарушенных трудовых прав. Все общение с Вашими работодателями необходимо производить письменно, через заказную корреспонденцию. Мне кажется, в этой ситуации возможно обойтись и мирной беседой, в которой обе стороны не хотят конфликта и понимают ситуацию. Готов оказать Вам конкретную помощь в составлении необходимых обращений.