В течение марта месяца я неоднократно обращался с вопросом о трудовом договоре, но мне обещали, что обязательно заключат.
Уважаемый Анатолий, если я Вас правильно понимаю, то до настоящего времени Вы работаете в той же организации, в которую были приняты 07.02.
Потребовать, конечно же, Вы можете и имеете полное право на это. Воспрос в другом - если Вам откажут, то остались ли хоть какие-либо документы, свидетельствующие о том, что момента оформления Вы работали? (как я понимаю в организации с документооборотом все плохо, таких журналов как журнал учета движения трудовых книжек отсутствует). Пойдет ли кто-либо из ваших коллег по работе в суд в качестве свидетеля? (в том случае, если работодатель откажет Вам в оформлении). Не понятна история с КОПИЯМИ документов, т.к. в соответствии с ТК при приеме работника на работу он должен предъявить ОРИГИНАЛЫ определенных ТК документов.