Могут ли уволить из рядов вооруженных сил из за долгов перед банками?
Лучший ответ
Нет, само по себе - наличие долгов не является основанием для увольнения, смотрите Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ, ст. 51.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте Николай. Долги перед банками, как основание увольнения Федеральным законом РФ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ не предусмотрено.
Спасибо, буду знать.
Данные обстоятельства не являются основанием для увольнения с военной службы.
Спасибо, теперь все ясно.