И где тут написано можно или нельзя давать копию опроса свидетеля самому свидетелю - тут этого нет.

Вопрос №18018843 из г. Ульяновск
опубликован 27.11.2020, 14:00
И где тут написано можно или нельзя давать копию опроса свидетеля самому свидетелю - тут этого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где тут нет?

Выдавать копию опроса, допроса, должностное лицо не обязано.

27.11.2020, 14:02

Вот здесь - Юрист Мокрушин Лев Антонович - Добрый день Григорий, само собой можно, вот права свидетеля согласно УПК "Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 29.07.2018) ""Статья 56. Свидетель www.9111.ru

27.11.2020, 14:23

ТОгда Вы сами и ответили на это, своим первым вопросом.

27.11.2020, 14:28

Не установлено УПК РФ такой обязанности.

27.11.2020, 14:28