Можно ли взять в свидетели родственников? Или какие свидетели для этого подойдут и сколько свидетеле нужна?

Лучший ответ

свидетелей ваших отношений можно пригласить в суд сколько хотите и родственников но проше всего подать иск в суд од установлении отцовства и взыскании алиментов и ходотайствовать в суде о проведении экспертизы ДНК и при положительном ответе экспертизы с отца ребёнка суд должен будет взыскать алименты и обязать его оплатить судебные расходы включая экспертизу

Уважаемая Мария!

Возможно привлечь в качестве свидетелей и родственников,и знакомых( которые общались с Вами в период отношений), двоих свидетелей достаточно.

Удачи!

ООО "ПРАВО"

спасибо больше за консультацию!