Может ли помощник воспитателя записывать плохое поведение детей на видео?
Имеет ли право помощник воспитателя снимать плохое поведение ребёнка на видео? Притом видео было отправлено не мне, а воспитателю, который находится на больничном уже месяц.
Лучший ответ
Снимать видео можно, здесь никакого нарушения. Можете подать жалобу конечно в Рособрнадзор.