LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.11.2020, 16:30

При жизни он давал им ключи и согласие на распоряжение его имуществом, у хозяина было психическое заболевание. (Шизофрения)

Вопрос №18019408 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.11.2020, 16:30
При жизни он давал им ключи и согласие на распоряжение его имуществом, у хозяина было психическое заболевание. (Шизофрения)
Лучший ответ
Рекомендуется

А если человек с рождения был больной шизофренией? Документы соседи отказываются показывать, а полиция не хочет приезжать.

27.11.2020, 16:40

Закажите выписку из ЕГРПН.

27.11.2020, 16:41

Здравствуйте!

Опишите подробнее свой вопрос.

27.11.2020, 16:32

В чем заключается ваш вопрос?

27.11.2020, 16:33

Могут ли соседи занять рядом стоящую квартиру в доме, в которой умер хозяин 4 месяца назад. При последнем месяце жизни он доверил ключи соседке, чтоб она следила за имуществом и могла им распоряжаться, когда он был в больнице.

27.11.2020, 16:36

Если не было завещания, то нет конечно.

27.11.2020, 16:37

А если человек с рождения был больной шизофренией? Документы соседи отказываются показывать, а полиция не хочет приезжать.

27.11.2020, 16:40

Закажите выписку из ЕГРПН.

27.11.2020, 16:41