Предложение компании по предоставлению документов для получения кредита вызывает подозрения на мошенничество
Кредитный брокер посоветовал компанию которая предоставляет документы в банк.2 НДФЛ и трудовой договор. Стоимость 15000 могут ли это быть мошенники.
Если Вы эти справки принесете в банк для получения займа, то в Ваших действиях будет состав ст. 159.1 УК РФ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да,это обычный обман.
И он банком легко раскроется, только они сделают запрос в ПФР.
Если в реальности никакого трудового договора у Вас нет, и в справке 2-НДФЛ доходов быть не может, то само собой это не может быть законно!