Каким сейчас способом можно через государства получить жилье бесплатно или по хорошей льготе если не дают ипотеку.
Вставала сняли, т.к есть приватизация 1/3 под. кв но там жилая площадь 1 кв. м и там живет мой брат со своей семьёй.
Здравствуйте. На какие льготы вы расчитываете?
Вопрос какие возможные, муж в рейсы ходит под США флангом и налоги в РФ не платит т.е. зп в РФ у него нет, у меня оф зп 17 тыс +Алим 8.5 тыс (1 ребенок от первого брака) ипотеку не дают, какие ещё есть возможности приобрести жилье.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при отсутствии у вас жилья, вставайте в очередь на жильё в администрацию города. Они в течении 30 дней вам дадут ответ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.