Меня подал на суд Феникс и арестовал мои счета – как отменить приказ?
Феникс подал на меня в суд, и суд видал приказ 15.06.20 и только узнаю вчера, банковские счета арестованы.
Что могу сделать?
Как отменит приказ?
Для отмены судебного приказа вам необходимо подать заявление о его отмене мировому судье, которые его вынес.
Направляйте в суд заявление об отмене судебного приказа и одновременно ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену приказа.
Написать возражение относительно исполнения судебного приказа
У вас есть на это 10 календарных дней с момента, как узнали о вынесенном приказе
Направляете возражения в мировой суд с просьбой отозвать исполнительный лист из ФССП.
Добрый день. Вам нужно восстановить срок (если это требуется) и подать возражение в суд, выдавший судебный приказ. Требуемые документы вы можете поискать в интернете или же обратиться к любому юристу с данного сайта.