Незаконное арестование счета по судебному приказу - как действовать в данной ситуации
получите в суде копию определения суда об отмене приказа и представьте в службу приставов
Если это тот же приказ, то предъявите приставам постановление об его отмене.
Также можете оспорить в суде действия СП как незаконные.
Последнее - это более действенная мера, чем просто жалоба приставам.
Если Вы в течение 10 дней после получения в руки судебного приказа заявили о своих возражениях, то приказ должен был быть отменен судом без всяких условий и мотивации с Вашей стороны. Приставы, видимо, не в курсе событий и бегут "впереди паровоза". Вам лучше обратиться к адвокату. Он быстрее снимет "головную боль".